Введите слово для поиска :
В столице запустили новую электроподстанцию
Запуск электроподстанции, которая будет работать на обеспечение энергией Московский международный деловой центр посетил московский градоначальник Сергей Собянин.
Так же к электроподстаниция будут подключены Боткинская городская больница, Музей истории Москвы, и еще ряд объектов Западного, Центрального, Северо-Восточного, Юго-Западного, Северо-Западного округов.

Запуск станции был осуществлен Сергеем Собяниным.  Как отметил мэр столицы, с пуском станции будет меньше проблем с обеспечением электричеством, будет возможно начать новое запланированное  строительство с последующей прокладкой кабелей ввгнг внутри и извне строительных объектов.  В соответствии с договоренностями, станция будет работать на 80 % от своей мощности. 

Сергею Собянину были продемонстрировано новое специальное оборудование, которое позволит проводить диагностику и ремонт электрических кабелей, электроавтоматики и  трансформаторов. В сопровождении гендиректора ОАО «Объединенная энергетическая компания » Андрея Романенко, мэр столицы совершил экскурсию по зданию подстанции, отметив, что современные технологии позволяют компактно использовать земельные площади, раннее, на постройку этого задания потребовалось бы не менее 5 гектаров, против занятых нескольких сотен.
Опубликовано : 11.09.14

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©