Введите слово для поиска :
Выбираем рукомойник для дачного участка

Каждому дачнику известно не понаслышке о предназначении рукомойника. Однако те, кто лишь недавно стал обладателем собственной дачи, должны быть готовы, что выбрать этот элемент сантехники будет не так уж просто. Какой же рукомойник лучше приобрести?

Конструктивные особенности рукомойников

Изначально нужно проанализировать, как устроены и для чего предназначены эти самые рукомойники. Простейший вариант такого изделия напоминает обычный чайник. У него есть ручка, на который подвешивают рукомойник. Имеется и носик, из которого выходит вода. Концепция очень проста. Наклонили сосуд – вода потекла.

Более сложным вариантом являются рукомойники для дачи, имеющий клапан. Хоть в целом эти устройства вмещают мало воды. Поэтому по практичности они не на высоте. Для дозировки выпускаемой воды эти самые рукомойники специально снабжают клапаном коническим. После нажатия на стержень, который прикреплен снизу, он открывается и высвобождает определенный поток воды. Чтобы клапан закрыть нужно действие силы тяжести.

Лучшим вариантом могут стать рукомойники, представленные на официальном портале компании Kolo. Вообще эти устройства неоднократно модифицированы. Однажды даже придумали клапан, навинчиваемый на горлышко обыкновенной пластиковый бутылки. Это позволяло превратить ее в своеобразный походный рукомойник.

Зачем же нужен рукомойник?

Данная сантехника представляем собой важное дачное оборудование. Оно позволяет помыть руки прямо на улице! Если вы работаете в саду, либо в огороде, то такая необходимость возникает частенько. Превосходным вариантом станет рукомойник с подогревом. Такое устройство можно установить непосредственно посреди двора. Он позволит избавиться от переживаний об отсутствии теплой воды. Данный рукомойник поможет поддерживать определенную температуру воды в течение длительного периода времени. Для подобных рукомойников специально проводят электричество. Используется общая электросеть. И нагреватель, и его внутренняя поверхность изготавливаются из надежных, устойчивых к коррозии материалом. Поэтому вода всегда будет свежей и чистой.

А вот рукомойники для ванной  встречаются редко, так как в ванной всегда устанавливают умывальник. Но вот, если говорить об обустройстве дачи, таким элементом сантехники лучше не пренебрегать. Ведь для современного человека – это неотъемлемая составляющая комфорта. На специализированном портале компании Kolo можно выбрать наиболее оптимальный вариант рукомойников для дачных условий. Приемлемые цены и огромный выбор оригинальных сантехнических изделий поможет каждому определиться с наиболее выгодным решением. 

Опубликовано : 22.09.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©