Введите слово для поиска :
Активный отдых в Крыму

Возможности активного отдыха в Крыму, которые не оставят равнодушным ни одного туриста.

Крым притягивает тысячи туристов своей неповторимой природой. На этом уникальном полуострове уживаются пустыни и сады, ласковое море и горные массивы. Провести отпуск в таком удивительном краю — значит набраться впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Н Разнообразие природы полуострова позволяет предложить большой выбор вариантов активного отдыха. И для тех, кому больше нравятся водные виды спорта, и для тех, кого манят горные вершины и синие небеса. Морские развлечения Не теряя времени, договоритесь заранее об аренде или покупке подходящего жилья и окунитесь в атмосферу морского праздника с выбором развлечений на ваш вкус.
  • Водные лыжи — давно известный вид спорта, позволяющий почувствовать скорость на водной глади моря. Он доступен любому здоровому человеку, даже если тот никогда раньше этим не занимался.
  • Виндсерфинг — это развлечение, основанное на мастерстве управления парусом, стоя на небольшой плавучей доске. Скорость и направление движения зависят от ветра, при достаточной его силе можно поймать ощущение парения над волнами под крылом паруса.
  • Парасейлинг является относительно новым видом, который завоевал популярность на многих курортах мира. В этом виде соединены полет с помощью парашюта и движение над водой с помощью катера. Привлекает то, что даже человек, который боится прыжков с парашютом, здесь может получить подобные ощущения.
  • Дайвинг — самый популярный вид активного отдыха на море, но и самый сложный и опасный. Чтобы заниматься этим видом, необходимо иметь хорошее здоровье и обладать определенными навыками погружения на глубину с помощью специального оборудования. Погружаясь в глубины, можно увидеть подводный мир во всей его удивительной красе.

Не морем единым прекрасен Крым В Крыму есть места, где можно заниматься воздушными видами спорта. Они более рискованные, чем водные, но и дарят такие невероятные ощущения, которые недоступны внизу. Чего стоит полет на воздушном шаре — романтичное и захватывающее путешествие под разноцветным куполом. Если же вы готовы рискнуть, чтобы пережить парящий полет под куполом параплана, то стоит потренироваться на специальных тренажерах и, получив необходимые навыки, спуститься с подходящего склона. Сделав это один раз, вы всегда будете искать возможность повторить полет снова и снова. Здешние горные массивы также привлекают тех, кто хочет испытать себя в экстремальных условиях. Любители альпинизма и скалолазания утраивают соревнования и проводят тренировки перед восхождением на высочайшие вершины мира. Туристы, побывавшие хотя бы один раз в Крыму, подтверждают, что это действительно чудесное место для отдыха и развития.
Опубликовано : 24.10.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©