Введите слово для поиска :
Недвижимость в странах Балканского полуострова – надёжный фундамент благополучного будущего

Одним из наиболее надёжных способов приумножения денежных средств является их вложение в недвижимость, в том числе и в зарубежных странах.

Недвижимость в странах Балканского полуострова – надёжный фундамент благополучного будущего

Одним из наиболее надёжных способов приумножения денежных средств является их вложение в недвижимость, в том числе и в зарубежных странах.

Стремление сохранить и увеличить свои капиталы свойственно любому практичному и здравомыслящему человеку. Акции и денежные банкноты в периоды финансовых потрясений и кризисов зачастую теряют свою ценность, поэтому внимание многих людей направлено на поиск более надёжных способов сохранения сбережений. И одним из них, в чём уверены многие преуспевающие люди, знающие цену деньгам, является приобретение недвижимости.

Особенно привлекательны объекты, расположенные в курортных, живописных местах с мягким климатом. Выбор такой недвижимости позволит обеспечить не только выгодное вложение средств, но и владельцев домов – великолепным отдыхом. Поклонникам климата и природы Балканского полуострова можно порекомендовать присмотреться к недвижимости в Болгарии, Хорватии и Черногории, где цены на жилые и коммерческие объекты, несмотря на развитую туристическую сферу, зачастую взвинчивающую цены буквально на всё, остаются вполне приемлемыми.

В век информационных технологий покупки через интернет значительно облегчают жизнь, особенно если приобретение планируется сделать в зарубежье. К примеру, можно купить недвижимость в Болгарии через сайт bolghome.com.ua, где представлена масса интересных объектов и потенциальным покупателям предоставляется максимум информации о понравившемся доме.

Также можно выбрать недвижимость в Черногории у моря на сайте montehome.com.ua. Приобретая дом в этих странах, вы обеспечите великолепным отдыхом свою семью. Благоприятный климат способствует не только отличному времяпрепровождению, но и оказывает положительное влияние на здоровье.

На что следует обратить внимание при покупке недвижимости за рубежом

Приобретая недвижимость за рубежом, тщательно изучите все аспекты, которыми сопровождаются подобные сделки. Лучше всего – обратиться к грамотному юристу, который сможет дать консультацию относительно приобретения зарубежной недвижимости.

Внимание следует заострить на следующих моментах:

  • следует ознакомиться с перечнем затрат, которые покупатель несёт после покупки недвижимости в определённой стране;
  • также необходимо уточнить перечень и размер государственных пошлин, налогов, тарифов на коммунальные услуги;
  • для иностранных граждан в выбранной покупателем стране, где предстоит приобрести объект, могут действовать ограничения на определённые операции с недвижимостью.

Грамотный выбор объекта для инвестиций в популярной локации обеспечит вашу семью не только местом для отдыха за рубежом, но и возможностью выгодно перепродать его в будущем.

Опубликовано : 14.11.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©