Введите слово для поиска :
Защитные рольставни – современный и элегантный вид оконных жалюзи
Защитные рольставни являются отличной теплоизоляцией. Летом они являются преградой для горячего воздуха извне, а зимой – для морозного воздуха. Прекрасным дополнением окон являются защитные рольставни, повышающие комфорт проживания и обеспечивающие защиту от солнца.На официальном сайте https://steklodver.com/services_group/zashhitnye-rollety/ компании «NewComfort Защитные Системы» можно получить всю необходимую информацию о современных защитных системах на окна и воспользоваться выгодным предложением – заказать рольставни в Киеве.Преимущества защитных рольставней:
  • Защита от солнечного света
Основная задача внешних защитных рольставен – регулировать количество проникающего света. Защитные роллы также блокируют доступ к ярким солнечным лучам и яркому солнечному свету.
  • Адекватная температура в помещении
Защитные рольставни являются отличной теплоизоляцией. Летом они являются преградой для горячего воздуха извне, а зимой – для морозного воздуха. Таким образом легче поддерживать постоянную температуру в доме и защищать интерьер от чрезмерного нагрева или охлаждения, в зависимости от температуры за окном.
  • Способ повышения безопасности
Защитные рольставни идеально подходят для домов, которые расположены в шумной части города, например, в центре или на оживленной улице. Рольставни отлично справляются с шумом. Некоторые модели рольставен имеют противовзломную защиту.
  • Возможность выбора
Можно выбрать наиболее подходящую модель по условиям эксплуатации модель. Наружные рулонные шторы доступны в традиционном исполнении – ручном или более удобном, с электрическим управлением с помощью переключателя или пульта дистанционного управления.Жалюзи с электроприводом могут быть дополнительно интегрированы с таймером или погодными датчиками. Более того, вы можете управлять жалюзи удаленно с помощью современных мобильных устройств.Современные защитные рольставни могут быть алюминиевыми или окрашенными в один из популярных цветов цветовой палитры RAL.Защитные роллеты отличаются простой конструкцией и небольшим весом, который в среднем составляет 2-3,5 кг / м2. Основным их элементом являются горизонтальные ламели, соединенные тросами и заделанные внутрь направляющей рамы, хотя есть и версии без направляющих.Планки доступны в различных формах и ширине.Защитные рольставни могут иметь специальный ригель, благодаря которому они обеспечат защиту от взлома. Такие противовзломные роллеты успешно используются как в жилых домах, расположенных в городах, так в загородных домах.
Опубликовано : 09.09.21

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©