Введите слово для поиска :
Французские натяжные потолки

Многие считают Францию лидером в отрасли производства натяжных систем. И да, они окажутся правы – именно во Франции производят потолки самого высокого качества, со всеми соответствиями нормам и требованиям пожарной безопасности, а так же экологии.

Многие считают Францию лидером в отрасли производства натяжных систем. И да, они окажутся правы – именно во Франции производят потолки самого высокого качества, со всеми соответствиями нормам и требованиям пожарной безопасности, а так же экологии. Французские потолки имеют целый ряд преимуществ над остальными потолочными покрытиями:
  • не горят и не плавятся даже при высоких температурах;
  • они не выделяют вредоносные вещества, способные отравить человека;
  • в случае затопления, выдерживают до 100 литров воды, что позволяет не демонтировать покрытие, а просто откачать воду – после этого потолок вернется к первоначальному размеру.
Сегодня французские потолки известны не только своей функциональностью, но и настоящим французским эстетизмом. И действительно, установка натяжных потолков вы уже не будете задумываться о дефектах первоначального потолочного покрытия. Кроме этого, можно приспособить область между первоначальным и натяжным – убрать туда провода, трубы и прочее, отвлекающее взгляд от красоты интерьера. Кроме всего, натяжным можно придавать абсолютно любой цвет, фактуру или дизайн – все зависит от вашей фантазии и ваших средств. Вы сами вольны выбирать, какого цвета потолок будет в вашем рабочем кабинете, на кухне или в детской: для таких случаев можно выбирать особые цвета или рисунки. Психологи установили и доказали, что внешняя обстановка влияет не только на психологическое состояние, но даже и на здоровье.

Освещение – важный элемент

Также не стоит забывать и о правильном освещении комнаты. Мягкий, ровный свет, заливающий всю комнату будет приятен взгляду и заставит ваших гостей с восхищением вспоминать вашу квартиру. Если вы сомневаетесь в своих дизайнерских силах и не знаете, как лучше украсить их – фото многих комнат, сделанных известными и не очень дизайнерами помогут вам в реализации потолка вашей мечты. Сделайте его именно таким, каким вы всегда хотели видеть свое потолочное покрытие. Может, это будет вид лазурного неба, или, скажем, классический цвет – это будет именно то, что будет радовать Вас многие годы, ведь такие потолки имеют очень большой срок службы – несколько десятков лет. Не ограничивайте себя чем-либо, дайте свободу вашей фантазии. По материалам сайта eurostile.ru "французские натяжные потолки"
Опубликовано : 17.12.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©