Введите слово для поиска :
Ющенко поручил НБУ провести совещание с руководителями банков

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Национальному банку провести совещание с руководителями коммерческих банков по вопросу стабилизации гривни. Об этом он заявил на пресс-конференции в Полтавской области.

Как сообщает УНИАН, В.Ющенко сказал, что вчера он провел консультации с председателем НБУ Владимиром Стельмахом и обсудил вопрос стабилизации гривни, а также указал на персональную ответственность руководства и правления НБУ в данном вопросе.

"У вас должна быть четкая национальная позиция. Не политизированная", - сказал Президент.

В.Ющенко отметил, что в вопросе стабилизации гривни многое сейчас зависит от Верховной Рады. На внеочередном заседании 21 августа "депутаты должны решить вопрос - печатать дополнительные деньги или не допустить этого. Я предупреждаю лидеров фракций, правительство об их персональной ответственности на ценовом рынке. Если решение будет принято, это популистское решение", - заявил Президент.

По словам В.Ющенко, сегодня слабую бюджетную политику правительство планирует покрыть эмиссией.

При возникновении необходимости вскрытия дверей, металлических или деревянных, лучше всего воспользоваться услугами опытных специалистов, которые приедут по вызову и качественно выполнят работу.

Опубликовано : 20.08.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©