Введите слово для поиска :
Имитация заботы о малообеспеченных Верховной Радой

«Постановление парламента о госрегулировании цен на потребительские товары - это предвыборный жест, а не реальная забота о малообеспеченных украинцах. Очень скоро они столкнутся с дефицитом товаров». Так политик Сергей Тигипко прокомментировал решение Верховной Рады принять за основу проект постановления "О государственном регулировании цен на потребительские товары, которые имеют существенное социальное значение для населения", сообщает его пресс-служба. В ближайшее время будет утвержден перечень таких товаров.

«Фиксированные цены при отсутствии государственной торговли и государственного производства социально значимых товаров – это утопия, прямой путь к дефициту и спекуляции», - заявил Сергей Тигипко. «Чтобы сдерживать цены на товары первой необходимости, нужно, в первую очередь, стимулировать их производство. Тогда и цены будут ниже, и новые рабочие места появятся. Способов есть как минимум три: снизить налогообложение таких производств, упростить процедуру открытия малых и средних предприятий, запустить государственные программы их кредитования», - говорит политик.

Грамотно подобранный диван под общий стиль комнаты, позволяет дополнить дизайн интерьера. Современные модели диванов явко подчёркивают индивидуальность жилья.

Опубликовано : 07.10.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©