Введите слово для поиска :
В 2010 году цены на крымскую недвижимость поднялись на 5%

Олег Сикорский, занимающий должность координатора Торговой системы REM Navigator, сообщил о том, что в 2010 году крымская жилая недвижимость на «вторичке» подорожала на 5% в долларах США.

По его словам, в течение зимних и весенних месяцев прошлого года цены на жилую недвижимость в Крыму динамично росли, в результате чего она подорожала почти на 10%. С мая цены перестали повышаться, а в июле и вовсе начали снижаться. Буквально за пару месяцев цены на жилье упали на 5%.

Необходимо отметить, что во втором полугодии на крымском рынке недвижимости царила стабильность, в результате чего общегодовой прирост цен удалось удержать на уровне 5%.

О.Сикорский, также отметил, что в течение года спрос оставался стабильным, но невысоким, при этом количество продаваемых объектов возросло.

В заключении эксперт отметил, что в целом, динамичному развитию рынку крымской недвижимости в прошлом году помешал низкий темп общего экономического восстановления. Явные признаки роста все-таки были отмечены.

Изначально качественно выполненное монолитное строительство фундамента здания обеспечит возможность достаточно длительного срока эксплуатации сооружения в целом. На фундаменте не стоит экономить.

Опубликовано : 19.01.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©