Введите слово для поиска :
В ближайшие годы в Киеве построят лишь 2 гостиницы

В 2010-2012 годах в Киеве наиболее вероятно введение в эксплуатацию гостиниц Fairmont Grand Hotel (ул. Набережно-Крещатицкая, 1а) и Holiday Inn (ул. Антоновича, 79). Об этом порталу "Столичная недвижимость" сообщили аналитики компании Colliers International.

Как отмечают в компании, «международные операторы продолжают активно изучать возможности сотрудничества с украинскими девелоперами, как в Киеве, так и в других городах Украины».
 
«В 1-м полугодии 2009 года было заявлено о планах открытия гостиниц  Park Inn (Днепропетровск), Novotel и Ibis (Львов), Etap (Киев и Львов)», - сообщили в Colliers International.
 
По сообщению компании, гостиница Fairmont Grand Hotel будет отнесена к категории 5 звезд с количеством номеров 257, а Holiday Inn – ориентировочно к категории 3-4 звезды, количество номеров пока не определено.

В наше время продажа клинкера тротуарного не редкость. Благодаря этому, обустройство дорожек стало достаточно популярным. Большой выбор цветов и форм способствует разнообразию наших дворов.

Опубликовано : 16.10.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©