Введите слово для поиска :
Ремонт в офисе. Решаться или нет?

Владельцам компаний решиться на ремонт ох как непросто. Это ведь не только солидные финансовые инвестиции, но и необходимость приостанавливать работу всего офиса на немалый срок.

Ремонт в офисе. Решаться или нет?

Владельцам компаний решиться на ремонт ох как непросто. Это ведь не только солидные финансовые инвестиции, но и необходимость приостанавливать работу всего офиса на немалый срок. Именно поэтому большинство руководителей оттягивает ремонт офиса в Киеве до последнего. Но давайте посмотрим на эту проблему немножко с другой стороны.

Как вы знаете, есть два вида ремонта: косметический и капитальный. Первый займет намного меньше времени и потребует меньше денег, чем второй. Так, средняя продолжительность косметического ремонта – 2 недели, капитального – 2 месяца. Поэтому, вам намного выгоднее выбрать именно косметический ремонт. Но чем дольше тянуть, тем хуже будет состояние помещения и в какой-то момент станет понятно, что обычным косметическим ремонтом тут не обойтись.

Поэтому, если вы не хотите тратить лишнего и долго ждать, решайтесь на ремонт офиса в Киеве как можно раньше. Для того, чтобы все ремонтные работы прошли «без сучка, без задоринки» и в кратчайшие сроки, закажите «ремонт под ключ» в одной проверенной компании. Как такую компанию найти?

Лучше всего, конечно же, по рекомендациям друзей и знакомых. Но если такой возможности нет, то, прежде всего, удостоверьтесь в наличии лицензии у выбранной вами компании. Затем поищите отзывы в Интернете, постарайтесь связаться с людьми, которые уже заказывали услуги данной фирмы.

Обязательно заключите договор на оказание ремонтных услуг. В этом договоре четко пропишите сумму и сроки завершения ремонтных работ, чтобы не получить неприятный сюрприз в виде дополнительного счета на сумму с несколькими нулями или затянутых сроков.

Для того, чтобы сделать действительно хороший ремонт офиса в Киеве, вам обязательно понадобится воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Он разработает оригинальный и функциональный интерьер, который произведет должное впечатление на клиентов и встретит одобрением у сотрудников.

Делая ремонт в офисе, используйте только высококачественные отделочные и строительные материалы. Ведь его внешний вид – это, прежде всего, показатель престижа вашей компании. А для того, чтобы сэкономить, узнайте, какие скидки предоставляют крупные строительные гипермаркеты, и будет ли ниже цена при оптовом заказе (для офисных помещений с большой территорией).

Не откладывайте ремонт офиса в Киеве в долгий ящик!

 

Опубликовано : 14.10.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©