Введите слово для поиска :
Возможность строительства экодомов рассматривается администрацией Киева

Руководитель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, во время встречи с с руководством компании «Natekko» ознакомился с технологией строительства популярных во всём мире экодомов. Об этом журналистам сообщили представители пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Массовое строительство многоэтажных домов с применением последних энергоэффективных технологий и использованием современных экологических материалов, сказал мэр Киева, является для украинской столицы очень интересным  и перспективным проектом.

Киевский градоначальник сообщил, что представленная технология представляет огромный интерес для города, в особенности с точки зрения экологического развития, экономии энергетических ресурсов и здоровья людей. Данную технологию имеет смысл использовать в Киеве, поскольку благодаря её использованию. Можно строить большое количество недвижимости, отвечающей самым высоким экологическим стандартам. Он считает, что киевляне в применении подобных технологий будут крайне заинтересованы.

Кроме этого, попов проявил особую заинтересованность использования экологических технологий при строительстве детских дошкольных учреждений и школ. Мэр сообщил. Что городская администрация начнёт прорабатывать все возможные варианты сотрудничества с компанией. Для дальнейших переговоров в ближайшее время будет направлена делегация в Париж.

При выполнении строительных работ пользуется спросом прокат инструмента в Перми, впрочем как и во многих других городах России и Украины. Проще арендовать дорогой строительный инструмент, чем покупать то, что после завершения строительства вам не понадобится вовсе.

Опубликовано : 04.11.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©