Введите слово для поиска :
Заканчивается год. Выгодны ли вложения в золоте?
Заканчивается год. Выгодны ли вложения в золоте?
Во время нынешнего экономического кризиса каждый, кто имеет свободные средства, решает для себя вопрос - куда вложить деньги, чтобы их сберечь и приумножить.
Сейчас очень трудно найти отрасль экономики, в которую можно вкладывать без больших рисков. Почему бы не вложить свои сбережения в золото? В этом году за десять месяцев стоимость золота повысилась на 20 %.
В связи с нынешним нестабильным курсом доллара, а так же удешевлением нефти, перспективы повышения цен на золото постоянно растут. Многие ведущие аналитики мира прогнозируют ощутимый рост стоимости золота. Так прогнозы на конец нынешнего года - до 900 долларов за унцию, в начале следующего года - выше 950 долларов за унцию. При этом нынешняя стоимость золота около 850 долларов за унцию. Ну разве не выгодные капиталовложения?
В 2007 году украинцы купили 21,5 тонн золота. Все, кто сохранял свои средства в золоте, в 2007 году получили около 40 % прибыли.
Сейчас популярны банковские вклады в золоте под 5-6 % годовых. Всё это говорит о росте доверия населения Украины сбережениям в ценном металле.

Качественная и своевременная диагностика мерседес поможет предотвратить возможные неисправности и неполадки, угрожающие жизни и здоровью людей.

Опубликовано : 19.12.08

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©