Введите слово для поиска :
В десяти районах Харьковской области за девять месяцев не вводили в эксплуатацию жилую недвижимость

Для того, чтобы увеличить инвестиции в капитал очень важно, чтобы региональный строительный комплекс постоянно поддерживался.

В первую очередь, инвестиции должны выделяться на строительство жилой недвижимости. Об этом сообщил Юрий Сапронов, занимающий должность заместителя губернатора в Харьковской областной государственной администрации.

За девять месяцев в Харьковской области в эксплуатацию ввели 192 тысячи квадратных метров жилой недвижимости, и это составляет приблизительно 113% к аналогичному периоду прошедшего 2010 года. По данному показателю Харьковская область смогла занять шестое место в рейтинге, хотя в первом полугодии занимала только 15 место. По строительству жилой недвижимости получилось улучшить показатель с 19 до 10 места. Тем не менее, в десяти районах Харьковской области не построили ни одного квадратного метра жилой недвижимости.

В результате сложившейся ситуации Юрий Сапронов напомнил, что показатель ввода в эксплуатацию жилых объектов очень важен во время составления рейтинга районов. Отмечается, что достигнуть запланированных объемов ввода жилой недвижимости можно только, если местные органы власти, а также местные самоуправления начнут активно сотрудничать с гражданами по решению различных вопросов легализации самостроев. Для того, чтобы были достигнуты поставленные задачи, ГАСК может оказывать постоянную поддержку всем местным органам власти Харьковской области.

Для выполнения отделочных работ в помещениях часто используют керамическую плитку от испанских производителей. Так, керамическая плитка azteca выделяется разнообразием вариантов оформления, что даёт возможность создавать уникальный интерьер.

Опубликовано : 09.12.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©