Введите слово для поиска :
Что будет происходить со скандальными стройками в Киеве

Александр Попов, занимающий должность главы Киевской городской государственной администрации, сообщил, что в столице Киеве должна быть урегулирована ситуация со всеми скандальными стройками, которые существуют.

Об этом Александр Попов сообщил во время официальной встречи с украинскими активистами, а также общественными предприятиями.

Во время встречи активисты сообщили свои требования, а также предложили несколько вариантов решения существующих проблем. Например, активисты сообщили, что необходимо приостановить строительство, отменить решения о предоставлении земельных участков, отменить государственные акты на участки, расположенные по следующим адресам: ул. Гоголевская,7, Маяковского, 40-52, Гончара, 17-23, Багговутовская, 4а, а также Пейзажная аллея.

Александр Попов сообщил, что городское правительство старается сделать все возможное для того, чтобы остановить строительство и отменить все прошлые решения.

С компанией-застройщиком, которая ведет строительство по адресу улица Гоголевская,7, ведутся переговоры относительно предоставления другого земельного участка в качестве альтернативы. В апреле-мае 2012 года по улице Маяковского должны начать проводить благоустройство сквера. Что касается Пейзажной аллеи, то на ближайшем заседании Киевский совет должен проголосовать за решение об отмене предоставления земельного участка под застройку. Относительно объекта, который строится на улице Гончара, будут проводиться судебные слушания и решение должно стать положительным для киевской территориальной общины.

Опубликовано : 12.04.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©