Введите слово для поиска :
Ипотека под 3% в киевском «Едином окне»

В центре Киева заработала система под названием «единое окно». Как сообщила пресс-служба Министерства  жилищно-коммунального хозяйства, регионального развития и строительства Украины, 29 мая только за один день в данную систему обратилось более двухсот горожан столицы Украины.

При этом 40 человек из этих двухсот уже начали сбор всех необходимых документов и в скором времени начнут подбирать себе квартиры.

Анатолий Блюзнюк заявил, что 16 человек из этих двухсот уже могут получить кредит и компенсации в процентах. Они уже приготовили все необходимые справки и оформили документы. После того, как будут проверены их платежеспособность, а также необходимость улучшения условий проживания, то  их заявления будет рассматривать специальная комиссия кредитного комитета банка.

По словам министра, 31 мая «Ощадбанк» провел заседание своего кредитного комитета. Итогом данного заседания стало подписание целого ряда соглашений таких как: договор на ипотеку, на  компенсацию процентов и приобретение жилищной площади.

Для того чтобы участвовать в программе «единое окно», вам следует обратиться в Ипотечный центр, располагающийся по улице Максима Кривоноса, 2а. По данному адресу вы сможете подать заявку, и с вами будут работать представители «Киевгорстроя» и «Ощадбанка».

Опубликовано : 14.06.12

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©