Введите слово для поиска :
В следующем году на юго-востоке Москвы будет построен транспортно-пересадочный узел «Новохохловская»

Пресс-служба Московской кольцевой железной дороги сообщила, что к концу будущего года планируется завершение строительства транспортно-пересадочного узла «Новохохловская» на юго-востоке столицы.

В пресс-службе отказались комментировать объем инвестиции в данный проект.

В пресс-релизе Москомстройинвеста сообщается о том, что градостроительно-земельной комиссией города Москвы был рассмотрен и одобрен проект планировки объекта на территории общей площадью 33.2 гектара. Территория примыкает к малому кольцу столичной кольцевой железной дороги, а также к транспортно-пересадочному узлу «Новохохловская».

В сообщении говориться о территории расположенной в районах Нижегородский и Текстильщики. Суммарная площадь застройки составит 32.77 тысячи квадратных метров. Из них 17.2 тысяч по проекту подлежат сносу. В проекте будет учтена цена на газобетонные блоки, которые будут использованы в строительстве.

В плане, одобренном градостроительно-земельной возведение терминала транспортно-пересадочного узла «Новохохловская» площадью 1600 квадратных метров. Кроме того планируется возведение пешеходного перехода надземного типа общей площадью 1320 квадратных метров, постройка терминала Курского направления Московской железной дороги площадью 2150 квадратных метров, строительство торгово-делового центра с парковкой вместимостью 50 машиномест на первом этаже. Кроме того будет сооружена открытая парковка на 1500 машиномест общей площадью 12 тысяч квадратных метров, а также планируется строительство административного здания для размещения технических служб суммарной площадью 4000 квадратных метров и прочие объекты.

Опубликовано : 28.06.14

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©