Введите слово для поиска :
Акушерское отделение киевского роддома № 3 будет модернизировано

Для этого из городского бюджета было выделено пятнадцать миллионов гривен. После смены руководства перинатального заведения (расположено в Святошинском районе на улице имени В. Кучера, 7) был проведен анализ его работы, а также полная инвентаризация оборудования.

В результате выяснилось, что условия пребывания в роддоме пациенток не соответствуют требованиям нормативных санитарно-гигиенических противоэпидемических актов.

Что-либо улучшить в существующей планировке было нельзя, поэтому было решено провести капитальный ремонт отделения с его полной перепланировкой под современные стандарты. В результате в отделении появятся: современный операционный зал; пара семейных родильных палат и четыре штуки индивидуальных; несколько палат совместного пребывания (3) на две кровати каждая; две палаты интенсивной терапии (новорожденных и рожениц) на три койки каждая.

Все помещения планируется оснастить современным эффективным оборудованием. С его помощью будут внедрены новые методики диагностики и лечения, а также ухода за пациентками и новорожденными.

Опубликовано : 14.07.16

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©