Введите слово для поиска :
Купить однокомнатную квартиру в Киеве
Купить однокомнатную квартиру в Киеве можно всегда, главное сделать это наиболее продумано, выгодно инвестировать свои средства и жить в уютном районе со всеми преимуществами центра города.

Купить однокомнатную квартиру в Киеве - это один из самых реальных и возможных вариантов покупки жилья. Ведь чтобы потянуть двухкомнатную или трехкомнатную квартиру, необходимо значительно больше средств. И, если уж определяться, то нужно сделать так, чтобы результат окупился Вам долгими годами беспроблемной жизни.

Конечно, каждый сам выбирает между первичным или вторичным рынком. Но всё же, с течением времени, лучшим будет тот вариант, который прослужит Вам дольше. Квартиры в старых домах хоть и кажутся более надежными, испытанными, часто имеют очень много скрытых проблем. Старые коммуникации в доме, ненадлежащее обслуживание, от чего часто случаются поломки лифтов и других систем, а также проблемы и перебои с отоплением, водоснабжением, из-за чего нужно значительно переплачивать на коммунальных услугах и электричестве.

Сравнительно с этим, первичный рынок имеет ощутимые преимущества (хотя, конечно, застройщик застройщику рознь). Единственный нюанс в этом случае, что квартиры на первичке в самом центре Киева будут очень колоться ценой за квадратный метр. Оно и понятно. Но есть и вариант рассмотреть практически всё тот же Киев, а фактически ближайший его пригород. Лучшие районы, которые очень современно и динамично развиваются, это Петропавловская и Софиевская Борщаговки, а также район Вишнёвого, Коцюбынского и Ирпеня, но они находятся дальше, и чтобы жизнь ваша была удобной в этих районах лучше иметь ещё и транспортное средство.

Петропавловская и Софиевская Борщаговки находятся прямо возле Окружной дороги, поэтому транспортное сообщение здесь просто отличное. Везде есть остановки и бесперебойно курсирует общественный транспорт. Здесь в 300 метрах от Окружной на Софиевке и в 600 метрах в Петропавловке находятся комплексы «Щасливий» от «НоваБудова». А в 400 м от дороги в Петропавловской Борщаговке строится один из первых ЖК бизнес-класса в Святошинском районе – «Crystal Avenue». Застройщик этих комплексов – компания «НоваБудова». Компания реализует пять жилых комплексов в двух городах Украины – Киеве и Львове и успешно сдала под заселение двадцать два дома. А это уже говорит об надежности данного застройщика.

Купить однокомнатную квартиру в Киеве можно всегда, главное сделать это наиболее продумано, выгодно инвестировать свои средства и жить в уютном районе со всеми преимуществами центра города.

Опубликовано : 30.08.18

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©