Страниц : 1
    Инвесторы потеряли интерес к украинским страховым компаниям
Инвесторы потеряли интерес к украинским страховым компаниям
Финансовый кризис спутал планы собственников страховых компаний, планировавших втридорога продать свои детища. Оставшись без денег, международные инвесторы больше не смотрят в сторону рисковых развивающихся рынков.
05.01.09 Прочесть статью

    Покупку отложить!
Покупку отложить!
С помощью специалистов мы попытались выяснить, как вести себя во время “финансовой непогоды” и что делать с накопленными сбережениями.
18.01.09 Прочесть статью

    Самыми низкими цены на недвижимость будут во второй половине 2009 года

Лев Парцхаладзе, председатель совета директоров девелоперской компании "XXI Век", в интервью журналу "Деньги" сделал прогнозы для рынка недвижимости и объяснил, как стоит поступать инвесторам объектов, строительство которых приостановилось.

По мнению эксперта, минимальные цены на недвижимость будут достигнуты во второй половине 2009 года, после чего начнется плавное восстановление рынков. "Когда ко мне обращаются знакомые с вопросом, когда лучше покупать, я отвечаю, что если кто-то демпингует, можно это делать и сейчас. Главное, не упустить момент "дна", - заявил господин Парцхаладзе.

12.03.09 Прочесть статью

    Инвесторы меньше всего верят в Украину
Инвесторы меньше всего верят в Украину

Средний уровень кредитных дефолтных свопов (CDS) Украины по итогам первого квартала оказался самым высоким в мире, сообщает компания CMA DataVision.

Величина значения CDS отображает ожидание инвесторов дефолта по государственным долговым бумагам (чаще всего пятилетним), пишет Дело.

Средний показатель CDS Украины за первый квартал составил 3788 базисных пункта, на втором месте – свопы Аргентины, уровень которых составил 3299 базисных пункта, на третьем месте – CDS Венесуэлы с уровнем 2478 базисных пункта. В последнем квартале 2008 Украина в этом рейтинге занимала 3-е место, после CDS Пакистана и Эквадоры.

26.03.09 Прочесть статью

    Бесполезные инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимость еще недавно считались одними из самых надежных и прибыльных. Причем в недвижимость любую. В итоге спекулянты «на корню» скупали недостроенные квартиры еще на стадии «зеленого забора или котлована».

Также повышенным спросом пользовалось на вторичном рынке и жилье, которое таковым можно назвать с большой натяжкой. Речь идет в первую очередь о «хрущевках», пишет Budmanews.

15.04.09 Прочесть статью

    Твои деньги: Как инвестировать в недвижимость во время кризиса

Каждый день в  рубрике "Твои деньги" на портале "ДЕЛО"  мы помогаем сохранять и приумножать ваши деньги. Сегодня мы расскажем об инвестировании в недвижимость во время кризиса: стоит ли покупать квартиры в новостроях, что будет с вторичным рынком и какие есть альтернативные варианты вложения денег.

Падение цен как на квартиры, так и на земельные участки, заставил многих из нас задуматься о перспективах вложения денег в недвижимость. Цены на жилье стремительно упали, а эксперты не исключают, что они могут снизиться еще больше. Но не все так просто. О том, стоит ли инвестировать в недвижимость в сложные времена, рассказали аналитики и участники рынка.

30.05.09 Прочесть статью

    Украинцы - инвесторы недвижимости, остаются ни с чем

Тысячи частных инвесторов, которые вкладывали миллиарды в жилое строительство, из будущих новоселов стремительно превращаются в неврастеников. С судебными исками, банковскими чеками и туманными перспективами, пишет в свежем номере журнал Корреспондент.

06.11.09 Прочесть статью

Страниц : 1
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©