Страниц : 1
    Как страховые компании используют рекламу
Как страховые компании используют рекламу
Во время кризиса все страховые компании пытаются избавиться от непрофильных активов, сократить свои издержки и… увеличить количество своих клиентов.
05.01.09 Прочесть статью

    Прогнозы и планы страховых компаний на 2009 год
Прогнозы и планы страховых компаний на 2009 год
Страховые компании, как и все, могут лишь гадать, каким для них станет 2009 год. Оптимистов среди них становиться все меньше, преобладает холодная рассудительность и сухой реализм.
13.01.09 Прочесть статью

    Клиенты обанкротившихся страховых компаний принудительно перестраховываются

Миграция клиентов между страховыми компаниями становится массовым явлением. В сентябре СК стали активнее прежнего терять страхователей: нередко их покидают даже клиенты-старожилы, обслуживавшиеся в них долгие годы. Если раньше такому переделу рынка предшествовали тарифные войны и откровенный демпинг наиболее агрессивных страховщиков, то теперь расценки на полисы отошли на второй план. Переходы клиентов происходят преимущественно по двум причинам: из-за неплатежей СК и по принуждению банков при страховании залогов.
Разброд и шатания
 
Чаще всего неверность страхователей — вина самих компаний. Снижение качества услуг, проволочки и отказы в выплатах, а также применяемые регулятором санкции (приостановка и аннулирование лицензий) заставляют клиентов заглядываться на других страховщиков. «Клиенты компаний, утративших репутацию, стабильность и находящихся в сложном финансовом положении, сейчас переходят в более устойчивые и известные СК, которые продолжают выполнять обязательства», — рассказал «ДС» председатель правления ЗАО «СК «Украинская страховая группа» Павел Нельга.

29.09.09 Прочесть статью

    В Украине вводится обязательное страхование предмета ипотечных программ

По информации представителей Госфинуслуг, украинское правительство недавно приняло оставления, касающееся общих правил и порядка страхования предмета ипотечных программ от частичной порчи, повреждений или же полного уничтожения.

04.05.17 Прочесть статью

    Плюсы и минусы бронированной двери
Бронированные металлические двери становятся все более популярными, особенно в больших городах. Ведь уровень преступности растет, и мы стараемся защитить свое жилье всеми возможными способами. Рассмотрим достоинства и недостатки таких конструкций.
19.06.17 Прочесть статью

Страниц : 1
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©