Страниц : 1  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  10
    Что такое техническое обслуживание кондиционеров?
Вопреки общераспространенному заблуждению, техническое обслуживание кондиционеров – это услуга, необходимая Вашему оборудованию регулярно, а не только в случаях нарушения правильного функционирования кондиционера. К сожалению, большинство пользователей бытовой техники не уделяют достаточно внимания чистке устройств и профилактике поломок – из-за этого в механизм проникает пыль и грязь в неограниченных объемах. Пыль оседает на внутренних элементах оборудования и вызывает нарушения в работе аппарата.
06.03.17 Прочесть статью

    Различие домов из Сип панелей и каркасных домов
Можно ли назвать канадский дом из сип панелей каркасным? На сегодняшний день, читая о домах по канадской технологии, можно заметить некую путаницу. Одни называют такое строительство – каркасным, другие каркасно-щитовым, третьи сип панельным. Чтобы разобраться в этих расхождениях, давайте сразу определим, что такое канадский дом? Мы, под канадской технологией строительства подразумеваем строительство несущих элементов стен из сип панели. Важно понимать, что в такой конструкции сип панель является не только эффективным утеплителем, но элементом силового конструктива дома.
07.03.17 Прочесть статью

    Мебель для прихожей
Прихожая – это, можно сказать, фасад жилища. Место встречи гостей, которое изменить нельзя. Ведь гости, именно его видят в первую очередь, и по нему оценивают квартиру или дом. Важная составляющая этой комнаты – мебель для прихожей. Именно здесь нужно максимум комфорта, функциональности и дизайна.
07.03.17 Прочесть статью

    Фото мебельных фасадов МДФ
На сегодняшний день с МДФ производят около восьмидесяти процентов фасадов кухонь. А все потому, что они сочетают в себе высокое качество и доступную стоимость. Это отличный вариант среднего класса, который отличается функциональностью, практичностью и надежностью.
29.03.17 Прочесть статью

    Несколько полезных советов по ремонту в детской комнате
1
30.03.17 Прочесть статью

    Акриловые ванны – причина успеха
На фоне огромного различия материалов, используемых для изготовления ванн, неоспоримым фаворитом являются модели, выполненные из акрила. Те, кто уже знаком с такими ванными, могут однозначно отметить привлекательный внешний вид. Но разве только в красоте кроется успех популярности акрила? Пожалуй, что нет.
02.04.17 Прочесть статью

    Дешевый ремонт? Это возможно!
Если ты являешься счастливым покупателем новой квартиры, то перед тобой стоит следующее задание, а именно обустройство своих «четырех углов». Несколько последних месяцев ты пересматривал предложения квартир в Интернете, ты договаривался с продавцами, чтобы осмотреть квартиры, чтобы выбрать наилучшую, самую хорошую. Ты прошел через лавину формальных дел и в конце концов ты имеешь свою желательную квартиру
15.04.17 Прочесть статью

    Как развивались строительные технологии
Строительные технологии развиваются с каждым днем. Технический прогресс позволяет человеку очень быстро и довольно легко выполнять строительные работы, не применяя при этом, много физической силы.
15.04.17 Прочесть статью

    Менять город - менять себя
Всего в Украине в области охраны культурного наследия, как констатируют специалисты, отсутствуют стратегическое видение и комплексный (интегрированный) подход к пространственному развитию городов (с учетом экономического, экологического, социального факторов и т.д., как это есть на Западе), эффективное правовое и институциональное обеспечение этого процесса. Скажем, законодательно обоснованная потребность в Историко-архитектурном опорном плане (базовый документ в рамках генплана для работы в исторической среде, что дает общую характеристику объектов недвижимого культурного и природного наследия) практически нереализуема. В Киеве, Львове сегодня такой документ не утвержден.
17.04.17 Прочесть статью

    От дискуссий к воплощению
Непосредственным воплощением принципа партисипативности на Неделе стал проектный семинар. Под руководством профессиональных модераторов (Ольга Заречнюк, Александра Сладкова, Влодко Зотов, Ирина Янов, Божена Закалюжна) работало 5 групп по таким направлениям, как обновление жилых помещений памятников архитектуры для бытовых нужд, нежилых - для нужд бизнеса, новое строительство и общественные пространства в исторической среде и ревитализация индустриальных объектов.
17.04.17 Прочесть статью

Страниц : 1  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  10
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©