Страниц : 1  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  10
    Мебель на заказ - помощь в обустройстве нестандартных помещений
В условиях того, когда комната обладает нестандартными параметрами, либо же попросту слишком мала, возникают серьезные проблемы с обустройством. Фабричная мебель стандартизирована, и не всегда соответствует потребностям покупателя. Следовательно, нужно искать какую-то альтернативу.
28.04.17 Прочесть статью

    Монтаж крыш
1
01.05.17 Прочесть статью

    Министерство инфраструктуры намерено вдвое сократить сборы в морских портах

Поводом для принятия такого решения стало значительное падение оборота грузов в портах Украины из-за неграмотной тарифной политики, не выдерживающей конкуренции с условиями в портах других государств.

14.05.17 Прочесть статью

    Инвестиции в недвижимость плюсы и минусы

Инвестирование денег сложный процесс, и чтобы определиться, куда вложить деньги потребуется довольно много времени и знаний.

Инвестиции в недвижимость, например в новостройки Софиевской Борщаговки, как и любые другие инвестиции, имеют как свои плюсы, так и минусы. Однако этот вид инвестиций особенный, с присущими только ему плюсами и минусами. Стоит познакомиться поближе с ним.

18.07.17 Прочесть статью

    Строительство из газобетона

Развитие малоэтажного, и в том числе дачного строительства, подтолкнуло производителей к разработке новых материалов. Одним из таких материалов стал газобетон, который является разновидностью ячеистого бетона.

Большинство отрицательных отзывов исходят от производителей конкурентных стройматериалов. Как правило, все они сводятся к тому, что жить в таких домах не удобно, и срок службы их весьма мал. Но опыт строительства домов из газобетона в Швеции демонстрирует нам обратный результат.

24.07.17 Прочесть статью

    Как выбрать мощность твердотопливного котла?
Этот вопрос задает себе почти каждый, кто хочет приобрести твердотопливный котел длительного горения. При этом мало кому хочется платить за мощность, которая не будет использоваться.
25.07.17 Прочесть статью

    Особенности работы инфракрасных обогревателей
1
26.07.17 Прочесть статью

    Разнообразие дверей в современном мире
1
28.07.17 Прочесть статью

    Стеновые росписи в квартирах и коттеджах
Стеновые росписи в квартирах и коттеджах
13.11.17 Прочесть статью

    Солярий дома или в салоне?
Ни для кого не секрет, что каждая девушка желает быть «королевой пляжа» и смотреться в купальнике так, чтобы абсолютно все отдыхающие восхищались ею и даже немного
24.01.18 Прочесть статью

Страниц : 1  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  10
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©