Введите слово для поиска :
Теперь в Украине можно застраховаться от случая неплатежеспособности
Компания "Страховые традиции" представляет на украинском рынке страхования инновационный вид страхования. До сих пор ни одна страховая компания в Украине не предлагала подобного продукта.

Перспективность развития данной отрасли страхования напрямую связана с экономической и финансовой ситуацией в Украине и мире.
Под этот вид страхования попадают граждане Украины, у которых уже открытые кредиты с общей суммой выплат до 1000 долларов США (или эквивалент в национальной валюте) в месяц.
Причинами для выплаты страховки будут считаться увольнение с работы по сокращению или банкротство организации, где работала застрахованная личность. При этом пострадавшее лицо сможет погашать до 80 % взносов по кредиту на протяжении 12 месяцев за счёт страховки.
Руководство компании "Страховые традиции" утверждает, что благодаря их надёжному европейскому партнёру, который берёт на себя 70 % перестраховочной защиты (ещё 30 % ложатся на плечи компании "Страховые традиции"), этот новый на нашем рынке продукт страхования будет иметь большую надёжность и стабильность в выплатах.
Более подробно об условиях страхования можно узнать на https://besure.com.ua. Обращайтесь!

http://budukraine.com/news/a-11.htmlhttp://budukraine.com/news/a-11.htmlhttp://budukraine.com/news/a-11.htmlhttp://budukraine.com/news/a-11.htmlhttp://budukraine.com/news/a-11.html
Опубликовано : 12.12.08

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©