Введите слово для поиска :
Объем выполненных строительных работ в Донецкой обл. за 2 мес. 2010 г. снизился на 24,5% - до 338,6 млн грн.

Строительными предприятиями Донецкой области, работающими по контрактам подряда, а также предприятиями, выполняющими строительные работы хозяйственным способом, за январь-февраль 2010 г. выполнено строительных работ на 338,6 млн грн, что меньше января-февраля 2009 г. на 24,5% (в сопоставимых ценах). Об этом сообщает Главное управление статистики в области.

Предприятия, занимающиеся строительством зданий и сооружений и обеспечившие с начала года 84,2% областного объема, снизили объемы строительства по сравнению с январем-февралем прошлого года на 26,6%, пишет РБК.

Предприятия, выполняющие подготовку строительных участков, сократили объемы работ на 29,3%, их удельный вес в областном объеме выполненных за январь-февраль строительных работ составил 4,1%. Предприятия, занимающиеся установкой инженерного оборудования зданий и сооружений, снизили выполненные в январе-феврале объемы по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,9%, на них с начала года приходится 11,4% областного объема строительных работ.

Опубликовано : 27.03.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©