Введите слово для поиска :
Харцызский трубный завод подвел производственные итоги марта

По итогам месяца  Харцызским трубным заводом произведено 11,89 тыс. тонн труб большого  диаметра, что на 11,54 тыс. тонн труб больше, чем в феврале.

СПРАВКА. ОАО «Харцызский трубный завод» - крупнейший в СНГ завод-производитель прямошовных электросварных труб большого диаметра от 478 до 1420 мм для магистральных газо- и нефтепроводов. Мощности завода позволяют производить более 1,1 млн. тонн труб в год.   На Харцызском трубном заводе действует интегрированная Система менеджмента, гарантирующая потребителю стабильно высокое качество продукции.   В ее основу положены стандарты   ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, API Spec Q1, ДСТУ ISO 9001,      ГОСТ Р ИСО 9001. Продукция завода сертифицирована  по стандартам API,  EN, в национальной системе УкрСЕПРО.  ХТЗ входит в Дивизион стали и проката Группы Метинвест.

Метинвест - международная вертикально-интегрированнаягорно-металлургическая группа компаний.  Производственные мощности предприятий Группы Метинвест позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Опубликовано : 03.04.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©