Введите слово для поиска :
Какие гостиницы увидит столица на Евро-2012

К концу следующего года на Набережно-Крещатицкой, 1 собираются ввести в эксплуатацию новую пятизвездочную гостиницу Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Новый отельный комплекс будет иметь в своем распоряжении 251 номер, спа-салон и тренажерный зал. Несколько месяцев назад, международный оператор Fairmont дал указание увеличить размеры залов и холлов, количество административных помещений, площадь тренажерного зала, а также добавить массажные кабинеты и сауны в будущий отель. Данную информацию сообщил Игорь Тарасюк, являющийся руководителем проекта.

Стоимость номеров пока остается неизвестной, однако в гостинице Fairmont, расположенной в Гамбурге, самый дешевый обходится в 200 евро/сутки.

Кроме Fairmont Grand Hotel Kyiv, в самом сердце Киева возводят отель Sofitel, рассчитанный на 289 номеров. Располагается объект на пересечении улиц Круглоуниверситетской и Лютеранской. Этот пятизвездочный гостиничный комплекс также планируют открыть в конце 2011-го года. Он предполагает в себе наличие и более дешевых апартаментов, и более дорогих, а также президентских, отмечают специалисты соцмарт. Сингл-номер, с наличием в нем «королевской» кровати, в варшавском Sofitel обойдется в 140 евро/сутки.

Опубликовано : 08.04.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©