Введите слово для поиска :
2 февраля определится цена на проезд в Киеве
2 февраля определится цена на проезд в Киеве
Антимонопольный комитет Украины назначил на 2 февраля заседание, где будет принято окончательное решение по делу приведения Киевской городской властью транспортных тарифов к экономически обоснованному уровню.

Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя Комитета Александр Мельниченко, передает пресс-служба АМКУ.

На этом заседании Комитет вернется к рассмотрению представления министра экономики Богдана Данилишина о признании неправомерными действий КГГА, КП "Киевский метрополитен" и КП "Киевпастранс" по повышению стоимости проезда в городском транспорте и примет решение по существу.

По словам А.Мельниченко, если до даты заседания транспортные тарифы не будут снижены, АМКУ примет предусмотренное законодательством решение обязать городскую власть привести стоимость проезда к экономически обоснованному уровню и применить к коммунальным перевозчикам штрафные санкции, которые могут составить до 10% их годовой выручки.

 Если Вы желаете осуществить ремонт квартир в Москве с соответствующим высоким качеством и современным дизайном, Вам помогут лишь качественные, высоквалифицированные строители с достаточным опытом работы.

Опубликовано : 26.01.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©