Введите слово для поиска :
Программа «Доступное жилье» от Куряжского ДСК

Только до 31 мая Куряжский ДСК предлагает жилье по небывало низкой цене — всего 4200 грн за м2.

Действие программы распространяется на панельный дом в микрорайоне «Мобиль» (Песочин), расположенный по улице Технологической, 4.

Строительно-монтажные работы на данном объекте компания уже закончила. Сейчас выполняются внутренние отделочные работы: устанавливаются гипсолитовые перегородки, монтируется внутренний газопровод, подводятся электричество, вода, канализация. Ввод дома в эксплуатацию намечен на август 2010 года.  В нем представлены одно, двух и трех комнатные квартиры с современными металлопластиковыми окнами и металлическими огнестойкими дверями.
После сдачи дом перейдет на баланс обслуживающей организации Куряжского ДСК. Она выполнит все работы по благоустройству территории, прилегающей к дому. На ней появятся детские площадки, озелененные зоны, автомобильные стоянки.

Дом расположен в спокойном месте, рядом с озером и сосновым бором. В свободное время здесь можно хорошо отдохнуть в кругу семьи или с компанией.
«Мобиль» — один из наиболее успешно развивающихся микрорайонов области. Его удачное расположение, развитая инфраструктура ежегодно привлекают все большее число новых жителей.

Дом находится в Песочине, в 10 минутах езды от Харькова. Добраться быстро до города (ст. м. Холодная гора) можно с помощью маршрутного такси.

В микрорайоне работает торгово-развлекательный комплекс. В нем найдется все необходимое для дома: продукты, бытовая техника. Для удобства жителей «Мобиля» Куряжским ДСК в свое время построены поликлиника, детский сад, школа. В ближайшие годы запланировано открытие еще одной школы и часовни, строительство монолитно-каркасных многоэтажек. Получается, что микрорайон обладает всеми городскими удобствами. Потому жители «Мобиля» чувствуют себя абсолютно самостоятельными. А близкое расположение с хорошей рекреационной зоной делают микрорайон одним из лучших мест для проживания в Харькове и его окрестностях.

Так как Куряжский ДСК часто принимает участие в государственных программах по обеспечению льготников жильем, в «Мобиле» проживает много молодых семей, семей военнослужащих и медицинских работников.
Программа «Доступное жилье» от Куряжского ДСК действует только до конца мая. Не упустите уникальный шанс влиться в дружную семью «Мобиля».  Ведь жить в «Мобиле» — значит сделать выбор в сторону комфортного образа жизни.
Отдел продаж: 717-4-777

Справка СтройОбзор:АОЗТ «Куряжский Домостроительный Комплекс» – успешный участник строительного рынка Украины с  двадцатилетним опытом  непрерывной работы. Основной деятельностью компании является проектирование, строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов, производство железобетонных конструкций, пустотных плит и строительных материалов.  Куряжский ДСК обладает современным замкнутым циклом производства. Все строительные работы выполняет "под ключ".

Опубликовано : 06.05.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©