Введите слово для поиска :
Партия регионов угрожает Тимошенко международным трибуналом

Депутаты регионалы грозят лидеру БЮТ Юлии Тимошенко международным трибуналом. О том, что лидер оппозиции может "доиграться" до международного трибунала, заявил в интервью журналистам лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

Комментируя по просьбе журналистов дополнительные меры безопасности, предпринятые в ходе сегодняшнего митинга оппозиции, Ефремов сказал: "Власть просто делает так, чтобы ни у кого не возникло желания пойти на провокации. Мне кажется, что те вещи, которые делает Тимошенко… она в конечном счете может доиграться до того, что ее будет судить международный трибунал". По словам Ефремова, власть не планирует сдавать РФ украинские стратегические предприятия, и все ее действия направлены исключительно на увеличение прибыли этих предприятий, создание новых рабочих мест и развития экономики. "А те люди, которые сегодня выходят с митингами и провокационными действиями - это преступники по отношению к своему народу и своему государству", - добавил он.

Напомним, сегодня в ходе митинга лидер БЮТ заявила, что если движение "Сопротивление оппозиции" получит массовую поддержку населения, то команду президента Виктора Януковича удастся отстранить от власти.

Опубликовано : 12.05.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©