Введите слово для поиска :
СМИ: Жилье в Киеве готовы продавать со значительной скидкой

При продаже квартиры в Киеве владельцы жилья готовы уступить до восьми тысяч долларов - наиболее сговорчивы те, кому нужно продать жилье срочно.

"В газете Aviso размещено объявление о продаже однокомнатной квартиры на улице Межигорской, за которую изначально просят 95 тыс. долларов. Общая площадь жилья 40 кв.м, сделан косметический ремонт. В разговоре с хозяином выясняется, что он готов сделать скидку в восемь тыс. долларов, но только в том случае, если сделка будет заключена в ближайшее время", пишет Корреспондент.

В материале говорится, что владелец однокомнатной квартиры на Академгородке (ул. Чернобыльская) оказался не таким сговорчивым. "Максимальная сделка, на которую он был согласен - 3 тыс. долларов.

Квартира общей площадью 40 кв.м, с косметическим ремонтом изначально выставлялась по 69 тыс. долларов. Правда, это же объявление публиковалось в газете и за 4 апреля, соответственно, продажа квартиры не срочная и хозяин готов ждать", - отмечается в нем.

Согласно данным, двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Артема продается за 136 тыс. долларов. "Жилье общей площадью 50 кв.м нуждается в косметическом ремонте. При разговоре с владельцем жилья оказалось, что он готов продать квартиру за 130 тыс. при условии срочной продажи", пишет издание.

"На скидку в семь тыс. долларов был готов хозяин трехкомнатной квартиры на Позняках (ул. Кошица). Площадь жилья - 98 кв.м, сделан евроремонт. Изначально он просит за квартиру 165 тыс. долларов. Но, по его словам, если клиент будет готов принять решение быстро, он готов продать квартиру за 158 тыс", - отмечается в материале.

Как сообщалось ранее, рост деловой активности на рынке купли-продажи вторичного жилья в Киеве, наблюдавшийся после выборов президента с конца марта 2010 года, прекратился апреле.

Опубликовано : 12.05.10

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©