Введите слово для поиска :
Осуществляется желание мера Киева. "Понаехавшие" уезжают из столицы.
Осуществляется желание мера Киева. "Понаехавшие" уезжают из столицы.
Киевляне не раз заявляли о надоевших массах приезжих из регионов в столицу. Теперь, под влиянием кризисной ситуации, из столицы наблюдается массовый отток населения.
Из столицы уезжают как приезжие граждане, так и коренные жители Киева. Люди хотят переждать кризис в маленьких городах и деревнях.
В 1990-х годах наблюдалась подобная ситуация. Единственным отличием было то, что из столицы в основном уезжали нетрудоспособные граждане.
Эксперты социологии ужу не раз предупреждали, что в подобных случаях Киев и киевляне окажутся в проигрышной ситуации. Многие сферы почти полностью зависимы от приезжих рабочих. Например строительство, торговля, транспорт, коммунальная сфера практически зависимы от приезжей рабочей силы.
В отличии от большинства киевлян, приезжим работникам хотя бы есть куда уезжать, чтобы переждать кризисную ситуацию. А вот многим киевлянам деваться некуда. Поэтому, вполне вероятно, что в нынешней ситуации киевляне не будут отказываться от "чёрной" работы.

Перед началом строительства собственного дома, по возможности всё тщательно планируйте. Качественно выполненная геоподоснова избавит вас в дальнейшем от неприятных сюрпризов.

Опубликовано : 15.12.08

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©