Введите слово для поиска :
Ожидается осеннее снижение стоимости аренды загородного жилья на 10 - 15%

Осенью эксперты ожидают 10-15% падения стоимость аренды загородного жилья. И это с учетом того, что к настоящему моменту оно уже успело подешеветь почти на 50% по сравнению с прошлым годом.

По итогам летнего сезона минимальная стоимость аренды дач бюджетного сегмента сократилась до 100 долларов в месяц против 200 долларов год назад, домов класса эконом — до 300 долларов в месяц против 500 в прошлом году.

Коттеджей бизнес-класса — с 1,5 долларов до 1,2 тыс. долларов в месяц, премиум-коттеджей — с 5 тыс. до 3 тыс. долларов в месяц, а домов с грифом делюкс — с 8 тыс. до 5 тыс. долларов, пишет «Деловая столица».

При этом арендаторам, готовым снимать загородные дома на срок до полугода и больше, жилье на природе обойдется на 10-20% дешевле вышеуказанных цен. В октябре же, по прогнозам экспертов, цены на загородную недвижимость должны сбросить еще не менее 10-15% своей цены.

Компания «Москлапан» рекомендует детали трубо-проводов и арматуру запорную для разных сфер в очень большом и качественном ассортименте подбора, здесь подробная статья Наш продукт владеет заявленным показателями качества, имеет собственную маркировку, техпаспорт и выпускается, согласно существующим требованиям ГОСТ. Мы прямо совместно работаем с заводами производителями, и аккуратно отслеживаем характеристики очень высокого качества не только каждой партии, но и любой детали. Очень высоким спросом пользуется арматура из легированной нержавеющей стали. Связано это с ее идеальными технико-эксплуатационными параметрами: устойчивостью к агрессивной среде, большой герметичностью, стойкостью к ржавчине, обычностью обслуживания, отсутствием надобности ухода и механической устойчивостью к износу.
Опубликовано : 30.09.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©