Введите слово для поиска :
Киевсовет будет решать более 100 земельных вопросов

На пленарном заседании сессии 29 октября Киевсовет намерен рассмотреть более 100 вопросов относительно землепользования. Об этом стало известно корреспонденту «Главреда» при ознакомлении с проектом повестки дня заседания.

Кроме этого, один из наиболее интересных вопросов, которые депутаты горсовета намерены рассмотреть в четверг, это внесение изменений в бюджет Киева на 2009 год.

Пока на повестке не запланирован отчет о выполнении городского бюджета, однако, вероятнее всего, такая информация будет докладываться в связи с рассмотрением этого вопроса, ведь оппозиционные фракции в своих заявлениях требовали у мэра отчитаться по выполнению и недовыполнению бюджета.

Кроме этого, Киевсовет заслушает доклад комиссии, специально созданной для проверки законности надстройки на улице Десятинной,13.

Также на повестке стоит вопрос о рассмотрении прокурорского протеста от марта 2009 года относительно решения горсовета «О мероприятиях по упорядочиванию объектов торговли (МАФов)».

Кроме того, депутатам предложат внести дополнения в правила благоустройства столицы, которые были приняты в декабре 2008 года.

Опубликовано : 27.10.09

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©