Введите слово для поиска :
Реестр добросовестных управляющих компаний планируют создать в Подмосковье

Реестр добросовестных управляющих компаний, работающих в жилищно-коммунальной  сфере столичного региона, собираются создать в рамках проекта "Добрососедство".

Такое решение приняли в ходе конференции с названием "Конкуренция в сфере ЖКХ Московской области - проблемы и возможности".  Некоторым сотрудникам организаций даже крыша бани своими руками не является проблемой. Таких работников, безусловно, нужно всячески поощрять.

Общественная инициатива "Добрососедство" стартовала в феврале 2011 года по инициативе Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" при содействии Объединения потребителей России. В перечне основных целей проекта значатся:  препятствование развитию коррупционных схем в жилищно-коммунальном комплексе, организация условий для увеличения темпов развития управляющих компаний в сфере ЖКХ, содействие развитию конкуренции на рынке услуг в коммунальной отрасли с целью улучшения их качественных показателей.

В тексте резолюции, которая была принята в ходе конференции , отмечается необходимость создания публичного реестра управляющих компаний, которые прошли процедуру  правовой экспертизы на предмет соответствия договорных отношений  действующему законодательству и в полной мере предоставляющих информацию о своей деятельности. Все компании, которые войдут в реестр получат соответствующие свидетельства.

Опубликовано : 01.06.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©