Введите слово для поиска :
Убыточная работа «Экоинвестбуд» в первом квартале

Застройщик современного жилого комплекса «Брест-Литовский», который размещен в с.Чайки (Киевская область, Киево-Святошинский район), ООО «Экоинвестбуд» за первый квартал текущего года принес убытка около 322 тысяч гривен. Данная цифра убытка фигурирует в финансовом отчете компании-застройщика.

Чистая прибыть компании за период с января по март текущего года составила около 7 миллионов гривен, что значительно ниже чистого дохода за первый квартал прошлого года. Общий объем строительства застройщика, которое еще не завершено, составляет около 16 тысяч гривен. Объем готовой продукции снизился практически на 30 процентов, и составила чуть меньше 52 миллионов гривен.

Долгосрочные обязательства компании увеличились на 30,2 процентов, и составил около 82 миллионов гривен. Задолженность общества по кредитам составляет 68% (около 148 миллионов гривен), по облигациям – 23,4 процента, что составляет примерно 51 миллион гривен. Сума кредита должна быть погашена не позже апреля следующего года, а облигации – не позже июля 2014 года.

Современное оборудование для камнеобработки включает алмазные диски. С помощью алмазных дисков можно быстро и качественно выполнить необходимую обработку камня.

Опубликовано : 21.06.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©