Введите слово для поиска :
Итоги первого квартала для строительной компании «Миськжитлобуд»

В финансовом отчете компании «Миськжитлобуд» указывается, что за первый квартал текущего года чистая прибыль компании составила одну тысячу гривен, что соответствует первому кварталу прошлого года.

Чистый доход строительной компании за период с января по март текущего года составил более 36 миллионов гривен, а это практически на 41 процент ниже аналогичного показателя 1-го квартала прошлого года. Объемы незавершенных объектов строительства компании снизились на 12,6 процентов и составили 115,4 миллионов гривен.

Общая стоимость уже готовой продукции увеличилась почти на 10 процентов и составила 148,49 миллионов гривен. Основные средства компании выросли до 28,29 миллионов гривен, а стоимость активов возросла до более чем 375 миллионов гривен.

Текущие обязательства строительной компании сократились до 118,16 миллионов гривен, а долгосрочные увеличились до 235,94 миллионов гривен. Данная компания сейчас занимается строительством комплекса «Голосеево» в Киеве. Жилой комплекс состоит из 3-х кирпичных зданий, рассчитанных на 1563 квартиры, а также на школу, паркинг, бассейн и других необходимых для нормальной жизни социальной инфраструктуры. На нижних этажах предусмотрены помещения для аренда офисов, что в наше время довольно актуально. Этажность зданий составляет 20-25. общая площадь жилого комплекса достигает 220 тысяч квадратных метров, из которых жилые помещения составляют около 160 тысяч квадратных метров.

ООО «Строительная компания «Миськжитлобуд» была основана осенью 1998 года. Род деятельности компании сводится к строительству жилых домов, возведению и реконструкции разнообразных офисных помещений, а также строительству объектов социального характера. Уставный фонд компании насчитывает 3,75 миллионов гривен.

Опубликовано : 07.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©