Введите слово для поиска :
Станция «Вокзальная» не увидит второго выхода

В своем интервью радио “Свободе” Александр Попов, исполняющий обязанности главы киевского метрополитена сообщил о том, что на станции «Вокзальная» не будет построен второй выход.

Так же им был сделан акцент на облегчение проходимости станции метро.

По словам Попова, вокруг железнодорожного вокзала будут реализованы множество интересных проектов. На данный момент больше внимания уделено к реализации парковки, для того чтобы парковка автомобилей была более упорядоченной, так как приезжает много людей на личном транспорте. Так же необходимо предоставить места для отдыха. Имеется в виду гостиницы, рестораны, развлекательные комплексы, сообщил Попов.

Основная часть работы должна быть завершена к Евро-2012, отметил глава КГГА. Несмотря на то, что второй вход в станцию метро «Вокзальная» не будет построен, подходы к станции будут кардинально изменены. Большое количество припаркованных автомобилей будут упорядочены. Это значительно облегчит подход к станции и является более рациональным решением, чем строительство нового входа, сообщил Сергей Попов.

В этом году цены на металлочерепицу удерживаются на достаточно низком уровне. Кровельные работы так же не подорожали, а значит многие хозяева частных домов смогут позволить себе новую кровлю.

Опубликовано : 14.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©