Введите слово для поиска :
По планам государства, в следующие 6 лет будут построены 240 тысяч квартир

До 2017 года правительство Украины планирует построить около 260 тысяч квартир. Данное заявление было сделано председателем государственного фонда молодежного строительства Леонидом Рисухиным.

Основной целью данного строительства является улучшение жилищных условий. По данным одного из чиновников безвозмездные субсидии будут составлять около 30 процентов.

Необходимая консультационная помощь может быть получена в государственном фонде молодежного строительства, сообщил Леонид Рисухин. Возрастных ограничений не будет, семя должна иметь определенный доход в зависимости от региона проживания, и поставлена в очередь на улучшение жилищных условий.

Кроме этого в 2011 году планируется создать единый реестр семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Однако это облегчит задачу только службам, занимающимся данным вопросом, так как будет поставлена очередь.

Так же разработан специальный механизм, позволяющий гражданам выплачивать в качестве первоначального взноса не 20 процентов от стоимости жилья, а всего лишь 2 процента.

Опубликовано : 17.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©