Введите слово для поиска :
446 объектов из 695 в Запорожье будут достроены

Заседание министров Украины было расширено и рассматривало вопросы достройки жилых объектов и развитие жилищного строительства.

На данном заседании так же принимала участие председатель запорожской области по жилищному строительству Лариса Мефьодова.

На данный момент в Запорожской области не достроены 695 объектов, 435 являются государственной и коммунальной собственностью. Со стороны властей особое внимание уделяется 301 объекту, которые более на 70 процентов достроены. Так же внимание обращено объектам социального значения: 77 многоквартирных домов, 2 общежития, 118 публичных зданий, медицинские и образовательные учреждения. Таким образом, из 695 незавершенных объектов в Запорожской области планируется в ближайшем времени достроить 446 объектов.

На развитие жилищного строительства в Запорожской области кроме средств, выделенных на достройку 77 многоквартирных домов, выделено более 18 гектаров площади под строительство жилищных объектов. Областная власть рекомендует увеличить данные площади. Согласно этому государственная администрация и органы местного управления поставили задачу предусматривать расширение данных территорий при обновлении градостроительных документов.

В этом году в соседней России, пользуется огромным спросом загородная недвижимость Подмосковья. Москвичам надоела теснота и шум города, многие желают иметь собственный дом за чертой города.

Опубликовано : 19.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©