Введите слово для поиска :
Прекращение строительства в буферной зоне Киева

Киевским городским советом было принято решение о приостановлении строительства на улицах, находящихся в буферной зоне столицы, а именно на Ирининской, Рейтерской, О. Гончара, Большой Житомирской, Михайловской и Михайловском переулке.

Временное приостановление строительства будет действовать до того момента, как будет утвержден детальный план буферных зон Киева. По сообщениям комитета городской государственной администрации данное решение не будет распространяться на  объекты, которые являются необходимыми для инженерного обеспечения города.

Кроме этого киевский совет создает специальную комиссию, которая будет следить за незаконным строительством и незаконными занятиями земельных участков под строительство. Так же в обязанности комиссии будут входить рассмотрение жалоб граждан, определение не законных занятий территорий и запрет эксплуатации объектов, построенных на таких территориях. Председателем Верховной Рады Украины Владимиром Литвиным  было сделано заявление о необходимости аннулирования всех незаконных сделок, касающихся приобретений земельных участков под строительство.

Достаточно популярно в современном дизайне выполнять остекление фасадов зданий торгового и офисного назначения. Дома с остеклённым фасадом выглядят эффектно и привлекательно.

Опубликовано : 26.07.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©