Введите слово для поиска :
С начала 2011 года на 27 процентов вырос спрос на проектирование частных домов

За первое полугодие 2011 года, по сравнению с первым полугодием 2012 года примерно на 27 процентов вырос спрос на проектирование частных домов. Эти данные приводит проектная группа “Архиматика”.

По словам директора проектной группы Александра Попова, повышенный спрос на строительство частных домов в первую очередь объясняется сезонностью, так как в летний период значительно больше желающих начать строительство частного дома. Кроме этого интересным фактом является возобновление строительства около 37 процентов объектов, строительство которых было заморожено около 2 лет назад, отметил Александр Попов.

Так же наблюдается рост в приобретении земельных участков под строительство частных домов. Это в первую очередь объясняется богатым разнообразием земельных участков по приемлемым ценам, завершил эксперт.

Качественный, современный ремонт и отделка квартир и офисов достаточно популярен среди владельцев недвижимости. Ремонт квартиры позволяет создать уютную атмосферу в доме, а грамотный ремонт офисов способен визуально привлечь новых клиентов.

Опубликовано : 02.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©