Введите слово для поиска :
Аквапарк, грязевые лечебницы и пансионаты планируют построить в Межводном в Крыму

Поселок Межводное Черноморского района Крымского полуострова планируют увеличить. На новой территории планируется возвести многого новых развлекательных  объектов.

Непосредственно запланировано строительство аквапарка. Для туристов построят новые пансионаты, а с пользой для здоровья можно будет воспользоваться услугами грязелечебниц. Об  таком преобразовании Межводного сообщило министерство курортов и туризма АРК.

Министерство сообщает, что  постоянная комиссия крымского парламента по земельным, аграрным вопросам, экологии и местному самоуправлению рассмотрела и утвердила проект постановления  о расширении административных границ Межводного.  Свою финансовую поддержку реализации проекта готовы оказать уже несколько заинтересованных инвесторов.

В Крыму активно разрабатывается проект по развитию туристической инфраструктуры на западном побережье Крыма. Развитие поселка Межводное является важной составляющей частью этого проекта, полностью завершить разработку которого планируется до нового года.

Поселок Межводное находится в выгодном месте. До него из Евпатории час езда, а из Симферополя – два часа. Здесь очень приятный воздух – смесь морского и степного, а также песчаные пляжи в южной части залива и скалистые берега в северной части.

Опубликовано : 03.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©