Введите слово для поиска :
Помощь Украинской молодежи при покупке квартиры

На Украине на реализацию программы обеспечения жильем молодежи планируется увеличить объемы финансирования на 200 тысяч гривен.

Финансирование программы доступного жилья будет увеличено до 360 тысяч гривен. Об активности работы по увеличению объемов финансирования данных программ отметил глава Министерства ЖКХ Украины.

На настоящий момент в стране реализовываются две программы, согласно которым граждане должны быть обеспечены доступным жильем. Первая программа направлена на обеспечение молодежи доступным жильем и реализовывается в период 2002-2012 года. Вторая программа доступного жилья является социально-экономического характера и реализовывается в период 2010-2017 года.

В 2011 году на программу обеспечения молодежи доступным жильем из государственного бюджета было выделено 60 тысяч гривен. За этот же год на программу доступного жилья из госбюджета выделили около 100 тысяч гривен. В отличие от 2010 года размер финансирования программ доступного жилья был увеличен примерно на 30 процентов.

Широкое распространение за последние годы получила вакуумная упаковка разного рода товаров. Чаще всего таким образом упаковывают продукты питания. тем самым увеличивая срок их сохранности.

Опубликовано : 15.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©