Введите слово для поиска :
Технические условия на строительство контролируются специальной комиссией

В Харьковской области технические условия на строительство объектов будут выдаваться под контролем специальной комиссии, созданной городским советом. Это решение было предпринято в ходе очередного заседания исполкома.

По словам заместителя начальника градостроительства и архитектуры Харькова Натальи Артыбаш, на создание комиссии было дано распоряжение главы города Геннадия Кернеса. Деятельность комиссии будет заключаться в контроле выдачи технических условий на строительство физическим и юридическим лицам. Кроме того под контроль попадают коммунальные предприятия, для того чтобы сроки выдачи документации не нарушались. На настоящий момент срок выдачи документации должен производиться в течение 10 дней.

На пост председателя комиссии назначили Татьяну Овинникову, так же исполняющую обязанности заместителя директора департамента архитектуры и земельных отношений городского совета. В состав комиссии так же вошли некоторые представители предприятий, которые являются специалистами департамента Харьковского городского совета: “Харьковкоммуночиствод”, “Харьковские тепловые сети”, “Харьковгоргаз”.

Опубликовано : 15.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©