Введите слово для поиска :
«Киевгорстрой» должен в 2011 году увеличить ввод жилья в регионах

«Холдинговая компания «Киевгорстрой», которая является одним из наиболее крупных застройщиков в Украине, собирается в 2011 году ввести в эксплуатацию 46 тысяч квадратных метров в Украине, сообщил Михаил Голица, президент «Киевгорстрой».

Холдинговая компания должна ввести в эксплуатацию в 8 раз больше, по сравнению с прошлым годом, жилой недвижимости в Полтаве, Севастополе, а также Житомире. Об этом сообщил Михаил Голица во время торжественного официального открытия жилого дома под заселение жильцов. Дом располагается на проспекте Маяковского, 1-3 в Деснянском районе. В жилом доме есть квартиры для инвесторов, которые стали пострадавшими от аферы фирмы «Элита-Центр».  В этом доме установлена качественная приточно-вытяжная вентиляция, позволяющая поддерживать здоровый микроклимат в помещениях. Стоит заметить, что в новых проектах на оборудование вентиляции обращается особое внимание.

Голиц отметил то, что приоритетным городом для строительства жилой недвижимости должен быть Киев.

Ситуация на рынке недвижимости должна оживиться с приходом осени. Ситуация будет оживленной благодаря притоку инвестиций, увеличению цен на первичном рынке недвижимости.

Василий Козачук, вице-президент «Киевгорстрой», в июле-декабре 2011 года собирается в Киеве планирует ввести эксплуатацию 11 жилых домов, общая площадь которых составила приблизительно 236 тысяч квадратных метров. В первом полугодии в эксплуатацию в Киеве ввели 5 жилых домов, площадь которых составила примерно 66 тыс.кв.м.

«Киевгорстрой», по предварительной информации, в 2010 году было введено 227,14 тыс.кв.м. жилой недвижимости в Украине, и данный показатель превысил в 2009 году. Кроме того, в 2010 году почти весь объем жилой недвижимости пришелся на 224,33 тыс.кв.м. (данный показатель превышает на 30% 2009 года).

Опубликовано : 29.08.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©