Введите слово для поиска :
«Единое окно» облегчит процедуру получения документов

Для  борьбы с коррупцией, а также для упрощения процедуры получения свидетельств Государственное агентство земельных ресурсов намерено создать систему  одного окна.

О нововведении в структуре стало известно от его руководителя Сергея Тимченко.
 
По словам руководителя ведомства, технический прогресс поможет бороться с недобросовестными чиновниками.

Процесс автоматизации позволят значительно сократить общение чиновников и заказчиков лично. При этом, чиновник поставлен в жесткие временные рамки для выполнения своих обязанностей. При этом мы надеемся, что очереди станут значительно меньше, высказал свое мнение руководитель структуры.   
После создания «единого окна» значительно сократиться количество посещаемых кабинетов и собранных справок.

Все необходимы сведения будет содержать государственный земельный кадастр, а необходимую информацию граждане смогут получить  при посещении всего лишь одного регистратора.

В законодательном порядке оговорено, что в работу регистратора вмешательство третьих лиц строго запрещено, рассказал Тимченко.

В тоже время на регистратора возложена персональная ответственность за совершенные им ошибки при составлении документации и несоблюдения установленных сроков.
Регистратор может быть оштрафован за нарушения установленных правил в работе структуры, дополнил руководитель структуры.

Опубликовано : 07.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©