Введите слово для поиска :
Освобождение земли в Киеве возле Совских прудов

Прокуратура Соломенского района Киева провела проверку соблюдения требований касающихся к Земельному и Водному кодексу Украины насчет использования и охраны земельных и водных ресурсов страны.

В результате проведения данной проверки было выяснено, что коммунальные предприятия “Плесо” и ” Рибтур”, занимающиеся охраной, содержанием и эксплуатацией земель и водных ресурсов Киева, заключили договор обустройства и содержания места предназначенного для отдыха и любительского рыболовства в Соломенском районе Киева по улице П. Радченко, сообщает Building со ссылкой на пресс службу Киевской прокуратуры.

Так же в данном договоре предусмотрено участие общественности в проведении благоустройственных работ на этой территории. Однако на этой территории самовольно были установлены сооружение под кафе, ограждение и деревянная беседка вокруг водоема.

Таким образом, прокуратура района подала иск в Хозяйственный суд столицы для признания данного договора недействительным. На настоящий момент по предписанию прокуратуры демонтированы временное сооружение, ограждение и деревянные беседки.

Опубликовано : 07.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©