Введите слово для поиска :
Активное строительство в период 2010-2011 наблюдается только в 8 коттеджных городках

В журнале Building были опубликованы 8 киевских коттеджных поселков, в которых в период 2010-2011 наблюдается самая активная строительная деятельность.

Так же были отмечены лидеры, которые за 2011 год показали самую активную деятельность в сфере строительства коттеджей.

Составление данного рейтинга сопровождалось проведением мониторинга в более 30 объектах загородной недвижимости Киевской области, строящиеся на данный момент. Кроме строительства коттеджей в рейтинге так же учитывался фактор развития инфраструктуры.

Самыми выделенными лидерами за 2011 год являются Green Wood Сlub и Riviera Villas. За период 2010-2011 бесспорными лидерами являются “Солнечная Долина” и “Парк Хаус”. Кроме этого в некоторых коттеджных поселках ведется не просто активное строительство, но и работы по улучшению инфраструктуры. Среди самых активных следует выделить эти же Green Wood Сlub и Riviera Villas.

Компания ЭКСПЕРТ (812) 943-19-13 выполняет качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге. При выполнении ремонта важно качественно сделать сантехнические работы в доме. Именно поэтому стоит пользоваться услугами опытных специалистов.

Опубликовано : 08.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©