Введите слово для поиска :
Увеличение площади Киевского жилого фонда до 2015 года

До 2025 года в Киеве планируется увеличение площади жилого фонда на 30%, а увеличение длинны линий общественного транспорта до 70 процентов.

Эта информация сообщается заместителем главы одного из районов столицы Анатолием Боганом и является составляющей частью стратегического плана по развитию Киева, сообщает РБК.

В рамках осуществления данного проекта по развитию и усовершенствованию стратегий развития Киева общественные линии, а именно их длинна будет увеличено до 70 процентов. На сегодняшний день в Киеве на 10 тысяч человек приходится 9.6 километров линий общественного транспорта. До 2015 года этот показатель планируется увеличить на 70%, что составит около 16.1 километр  линий общественного транспорта на 10 тысяч человек.

Кроме того до 2025 года так же будет увеличена площадь жилого фонда примерно на 30 процентов. Это объясняется увеличением длины линий общественного транспорта, т.е. увеличение площади города в целом.

Так же в рамках данной стратегии по развитию Киева предусматривается сокращение выбросов в атмосферу вредных веществ примерно на 30%, методом вынесения на окраину города некоторых промышленных предприятий. Сегодня только в Шевченковском районе насчитывается около 51 промышленных предприятий.

Многим из нас по тем или иным причинам иногда нужно посещать Москву. Можно снять квартиру в Москве дешево, как для кратковременного, так и для длительного проживания. Для того, чтобы найти дешёвые квартиры в Москве, лучше всего воспользоваться предложением надёжного агентства недвижимости.

Опубликовано : 13.09.11

Рекомендуем
 

Курс доллара

Курс евро


 
При согласованном полном или частичном копировании текстовых материалов с сайта
обязательным является размещение ссылки на ресурс. Copyright ©